• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Новый главарь "ЛНР" признался в тесном сотрудничестве с Сурковым

Реклама на dsnews.ua
Новый главарь "ЛНР'Леонид Пасечник признался в тесном сотрудничестве с помощником президента РФ Владиславом Сурковым

Заявление боевика, которое было сделано в эфире пропагандистского телеканала "Россия 24", передает 2ДС" со ссылкой на сепаратистский ресурс боевиков.

"В настоящий момент в рамках реализации Минских соглашений мы тесно сотрудничаем с помощником президента Российской Федерации Владиславом Юрьевичем Сурковым", - сказал главарь луганских террористов.

Пасечник также выразил благодарность Путину, робота которого, по мнению боевика, "направлена на прекращение войны" на оккупированных территориях Донбасса.

"Хотелось бы выразить благодарность руководству Российской Федерации, непосредственно президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину ... за те действия, которые осуществляет Россия по оказанию помощи нашему народу, народу Донбасса, в рамках Минских соглашений, в рамках "нормандской четверки", - высказал он свое мнение.

"Сейчас мы будем придерживаться того курса, которым шли на протяжении всех этих лет. Это, прежде всего, курс на союз с Российской Федерацией, верность минским соглашениям, экономическое и политическое развитие республики, обеспечение безопасности и нормальной жизни для каждого жителя "ЛНР", - сказал Пасечник.

    Реклама на dsnews.ua