• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

O. Torvald впервые прокомментировал поражение на Евровидении

Реклама на dsnews.ua
O. Torvald оценивает свое выступление на Евровидении, как прыжок выше своей головы

Об этом группа написала на официальной странице в Facebook, пишет "ДС".

"Привет! Хотим поблагодарить всех, кто все это время поддерживал нас! Хотим сказать спасибо нашей команде и всем кто помогал. Мы горды за свою страну и людей, которые нас окружают. Все, что мы видели изнутри, это было небольшим, но важным прыжком выше своей головы для каждого из нас: музыкантов, постановщиков, организаторов, волонтеров", - написали участники группы.

Они добавили, что рады тому, что именно в Украине конкурс Евровидение окончательно изменил курс своего дальнейшего развития.

"Приветствуем и тех, кто привнес в конкурс что-то новое: девушку из Бельгии с крутой песней уровня London Grammar, ребят из Норвегии, которые не побоялись показать интересную актуальную электронику; исполнителя из Австрии и многих других. Мы рады, что смогли стать частью этой новой истории конкурса и предложили аудитории Евровидения что-то новое, необычное и действительно современное", - считают O. Torvald.

Напомним, что Украина на Евровидении, которую представляла группа O.Torvald с песней Time, заняла 24 место с 26. А победу одержала Португалия.

    Реклама на dsnews.ua