• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Общественные деятели и активисты открыли в Киеве первый офис ГП "Центр Развития Города"

Во вторник, 31 октября, в Киеве на улице Мишуги, 7-А (Дарницкий район) был открыт первый офис новой общественной платформы "Центр Развития Города", созданной для объединения и коммуникации киевлян с активной позицией
Реклама на dsnews.ua

Об этом сообщается на странице ЦРМ в Facebook, передает "ДС".

"На открытии офиса ЦРМ присутствовали общественные деятели, столичные активисты, лидеры мнений и журналисты, которые стремятся совместными усилиями изменить свой город к лучшему. Цель создания платформы - совместная реализация лучших проектов развития города", - отмечается в сообщении.

Сообщается, что на открытии офиса лидер ЦРМ, общественный деятель и депутат Киевсовета Людмила Костенко рассказала об идее создания Центра, а также презентовала проекты в области экологии, защиты животных, медицины и другие, которыми уже занимается общественная платформа.

"По словам госпожи Костенко, главная задача организации - объединить единомышленников, которые хотят видеть положительные изменения в Киеве и готовы прилагать к этому немало усилий. ЦРМ создан в первую очередь для информирования и объединения людей, упрощения их взаимодействия и помощи в организационных вопросах", - передает пресс-служба общественной платформы.

Кроме того, в ЦРМ обращают внимание на то, что воспользоваться офисом Центра для проведения тренингов, семинаров, переговоров и круглых столов может каждый общественный деятель или активист.

"Договориться о проведении мероприятия столичные активисты могут, позвонив по телефону (044) 338-44-02, на странице Центра в Facebook, или же просто посетив офис любого будний день с 10:00 до 19:00", - подчеркивают в пресс-службе ЦРМ.

Отметим, что, согласно сообщению, в будущем "Центр Развития Города" планирует предоставлять гражданам также юридическую поддержку.

    Реклама на dsnews.ua