• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Объявлены финалисты International Hospitality Awards 2018

Реклама на dsnews.ua
Стали известны финалисты International Hospitality Awards 2018

До торжественной церемонии награждения победителей международной премии International Hospitality Awards 2018 осталось меньше месяца, но уже объявлены лучшие в 28 номинациях. В этом году в премии принимали участие отели из 21 страны Европы.

В этот раз церемония награждения победителей состоится 24 февраля 2019 года в отеле InterContinental Kyiv, Украина. В одном зале соберутся владельцы лучших европейских гостиниц, разработчики, аудиторы и консультанты, а также ключевые люди индустрии гостеприимства, представители СМИ.

Оценивали номинантов 15 именитых членов жюри. А именно:
- Michael Widmann - управляющий директор в компании PFK,
- Michael Menzel - представитель компании TrustYou,
- Rudolf Gorog - генеральный директор отеля Castellum в селе Голоке, которое включено в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО,
- Ivana Neskovic -старший менеджер по работе с клиентами в компании STR,
- John Fotiadis - директор по дизайну в SNS Architects & Engineers, P.C.,
- Magdy Attalla - региональный директор B.H.M.S. (Школа управления бизнесом и отелями),
- Оксана Калинина - руководитель департамента "Travel & Hospitality Solutions", в швейцарской компании SGS.

С полным списком членов жюри можно ознакомиться на сайте

Итоговый бал, который получает отель состоит из трех оценок - 25 % Booking.com, 25 % TrustYou, 50 % приходится на оценку членов жюри. За прозрачность оценивания и подсчет результатов отвечает независимая аудиторская компания PwC.

24 февраля 2019 года в отеле InterContinental Kyiv, Украина, состоится награждение победителей. Заявки от желающих посетить мероприятие принимаются на сайте.

Премия International Hospitality Awards была создана командой Hoteliero в 2010 году как Ukrainian Hospitality Awards и уже третий год проходит как International. Ее основная задача - создать конкурентную среду для выявления лучших отелей в рамках 28 номинаций.

В прошлом году номинантами International Hospitality Awards стали 315 отелей из 21 страны Центральной и Восточной Европы. Общее количество номинаций составило 28. Гала-ужин посетили 250 гостей, среди которых были Чрезвычайные и Полномочные Послы Румынии, Сербии, Хорватии, Македонии в Украине, а также II Секретарь посольства Республики Польша в Украине, Советник посольства Грузии в Украине и Советник посольства Греческой Республики в Украине.

    Реклама на dsnews.ua