• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Одессит со "звездами" на плечах протаранил супермаркет

Реклама на dsnews.ua
Мужчина в состоянии алкогольного опьянения устроил ДТП в Одессе, въехав в другое авто и разбив витрину супермаркета, куда пытался заехать

Об этом "ДС" сообщает на пресс-службу Пaтрульнoй пoлиции Одессы.

"Дорожное проишествие произошло около 9 часов утра на пересечении улиц Старопортофранковской и Тираспольской. Водитель-нарушитель имел явные признаки алкогольного опьянения. По словам очевидцев, перед этим мужчина разбил витрину магазина и пытался на автомобиле заехать в супермаркет", - говорится в сообщении.

Впоследствии нарушителя остановил экипаж патрульной полиции на улице Черноморского казачества.

Инспекторы составили на 26-летнего водителя Peugeot протоколы по 4 статьям: "нарушение ПДД, повлекшее ДТП", "управление в состоянии опьянения", "оставление места дорожно-транспортного происшествия" и "управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления".

Напомним, 24 декабря в Одессе полицейские остановили автомобиль Nissan Micra, за рулем которого находилась девушка с явными признаками алкогольного опьянения.

При составлении протокола женщина вела себя неадекватно, оскорбляла патрульных полицейских и пыталась ударить журналиста, снимавшего происходящее на камеру. В машине также находился ребенок.

    Реклама на dsnews.ua