• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Одна из пострадавших сестер в смертельном ДТП в Харькове пришла в сознание

Реклама на dsnews.ua
Одна из сестер, пострадавших в результате ДТП на улице Сумской в Харькове, пришла в себя

Об этом заявила и.о. начальника Управления здравоохранения ОГА Галина Сироштан, передает "ДС" со ссылкой на пресс-службу Харьковской обладминистрации.

"На данный момент в городской больнице скорой и неотложной помощи находятся две больных средней тяжести и две - тяжелой. Это сестры, одна из них около 11:30 сегодня пришла в сознание, вторая - в крайне тяжелом состоянии, прогноза пока мы никакого давать относительно нее не можем", - сказала Сироштан.

Существенных изменений в состоянии здоровья пациенток областной клинической больницы нет.

"Беременная женщина, как и ранее, находится в медикаментозном сне - это сделано специально для того, чтобы сохранить ребенка, ребенок жив, отклонений в его состоянии нет. Всеми медикаментами больные обеспечены", - добавила Сироштан.

Как писала "ДС", среди погибших и пострадавших в результате ДТП в центре Харькова оказалась целая семья. 27-летний Александр Евтеев погиб на месте, а его жена Оксана и ее сестра Диана в тяжелом состоянии находятся в больнице.

Напомним, 18 октября, вечером в Харькове на пересечении Сумской и переулка Мечникова столкнулись автомобиль Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg. После удара Lexus врезался в столб, перевернулся и вылетел на тротуар, где смял пешеходов.

Погибли пять человек, еще шесть пострадали. За рулем Lexus находилась 20-летняя девушка. Женщину, которая находилась за рулем Lexus, задержали.

Вторым участником жуткого ДТП на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова - оказался 59-летний мужчина, занимающийся розничной торговлей.

В сети появилось видео момента ДТП в Харькове, на котором видно, что в трагедии виновна девушка-"мажорка".Вчера, 19 октября стало известно, что водитель Lexus Елена Зайцева участвовала в гонках по ночному Харькову во время наезда на людей.

    Реклама на dsnews.ua