• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Оккупанты "били" по Крымскому из 122-мм артиллерии, есть раненые

Реклама на dsnews.ua
По состоянию на 18:00 7 марта боевики совершили более 50 обстрелов позиций украинских войск, в том числе и из артиллерии, в результате чего трое военных были ранены и один травмирован

"Зафиксировано 53 обстрела. Трое наших военных ранены, один травмирован", - сообщили "ДС" в Пресс-центре штаба АТО.

Так, на Донецком направлении боевики из минометов различных калибров обстреляли Северное, Авдеевку, Зайцево, Верхнеторецкое, а из гранатометов и стрелкового оружия - Троицкое, Пески и Зайцево. По Пескам вели огонь вражеские БМП.

На Мариупольском направлении из артиллерии неоднократно обстреливали Талаковку и Тарамчук. Из танков велся огонь по Широкино, а из минометов различных калибров - Водяному, Марьинке, Талаковке. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия были обстреляны Водяное, Гнутово, Павлополь, Марьинка, Широкино.

На Луганском направлении со 122-мм артиллерии обстреляли Крымское, из минометов - Крымское и Новотошковское, а из ПТРК неоднократно обстреливали Новотошковское. Из стрелкового оружия боевики вели огонь по Новоалександровке и Новозвановке.

Как сообщала "ДС", за минувшие сутки боевики совершили 122 обстрела позиций украинских войск. В результате погиб один украинский военный и пятеро были ранены.

    Реклама на dsnews.ua