• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Оксана Соколова возвращается в эфир с новым форматом еженедельника

Реклама на dsnews.ua
29 января Оксана Соколова возвращается в эфир телеканала ICTV. "100 хвилин з Оксаною Соколовою" — это обновленный формат итоговой программы "Факти тижня"

Ключевое отличие новой версии - большая ставка на экспертные позиции, поиск неизвестных версий известных событий, эмоциональную и яркую подачу самых интересных фактов недели, сообщили "ДС" в пресс-службе ICTV.

Проект будет развивать свой фирменный динамичный стиль, умение говорить просто о сложном, открыто о скрытом. Будет делать ставку на экспертов, а не слухи, на конструктив, а не хаос, на оптимизм, а не поиск предателей.

Оксана Соколова: "Четыре месяца вне эфирной паузы пролетели как один день. Но дали мне безграничное количество новых впечатлений, новых знаний, новых взглядов. Возвращаюсь с новыми идеями - в команду своей мечты. Сегодня, без преувеличения, "Факти тижня" имеют самую сильную редакторскую и репортерскую команду страны. И сто минут качественного яркого контента - нам по плечу!"

Представлять 100 минут фактов недели Оксане Соколовой теперь будет помогать соведущий. Им станет один из репортеров "Фактів тижня" Сергей Кудимов. Сергей имеет более чем 15-летний опыт работы на телевидении, в частности в информационном вещании. К команде ICTV присоединился в апреле 2015 года.

Премьера новой программы 29 января. Итоговый проект будет выходить традиционно по воскресеньям в 18:45.

Напомним, в прошлом году в феврале одна из самых влиятельных программ украинского телепространства "Факти тижня з Оксаною Соколовою" отметила свое 10-летие.

    Реклама на dsnews.ua