• EUR 42.5

Ольга Харлан завоевала для Украины вторую медаль на Олимпиаде-2016

Украинская саблистка Ольга Харлан взяла бронзу в индивидуальных соревнованиях на Олимпиаде в Рио

Украинка заняла третье место в индивидуальных соревнованиях, уступив представительницам России. Это вторая медаль для Украины, передает "ДС" со ссылкой на НОК Украины.

"Я невероятно счастлива этой медали. Довольна, что удалось получить "бронзу", хотя рассчитывали немного на другое. Большое спасибо всем своим тренерам. Я очень взволнована, совсем не ожидала такой поддержки и от бразильских болельщиков ", - отмечает призер.

Харлан также добавила, что на этом соревнования еще не заканчиваются - "у нас есть еще командный турнир, будем бороться до конца".

Золотую медаль завоевала представительница России Яна Егорян, одолев в финале соотечественницу Софью Великую со счетом 15:14.

Как сообщала "ДС", ранее Сергей Кулиш завоевал серебро в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 м.