• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Она в шоколаде: Данилко высказался о MARUV и ее "музыкальном стриптизе"

Реклама на dsnews.ua
Благодаря скандалу с Национальным отбором на Евровидение-2019 украинская певица MARUV теперь "в шоколаде", до этого же ее песни звучали фоном

Таким мнением в беседе с журналистами издания "Вести" поделился шоумен и продюсер, член жюри Нацотбора Андрей Данилко, передает "ДС".

"Для меня она до этого была неизвестной певицей - сидя на отборочных, я впервые услышал MARUV и эту песню. Мне показывали потом другие ее песни, но тогда для меня это был обычный фон. Но благодаря этой ситуации она теперь в таком шоколаде, особенно для того жанра, в котором она работает - а это я называю музыкальным стриптизом. Хотя она это называет - интеллигентная провокация", - отметил Данилко.

"Ее упрекали в примитивности текста - а вы хотели услышать "Шевченкiвськi рядки" - зачем? В рамках жанра, в котором она работает, это все быстро запоминается - и у меня к ней вообще нет никаких вопросов", - добавил он. 

Напомним, певица MARUV (Анна Корсун), победительница нацотбора, отказалась участвовать в песенном конкурсе. Певица много выступает в РФ. В конце января в Instagram она анонсировала два сольных концерта в России — в Москве и Санкт-Петербурге. Они запланированы на апрель 2019 года. В НОТУ ей предложили контракт, согласно которому, она должна была отказаться от выступлений в РФ, оплатить участие в конкурсе, не давать интервью журналистам без разрешения и не импровизировать на сцене. Предусматривался штраф в 2 миллиона гривен.

В то же время группа Freedom Jazz Girls, занявшая второе место на Нацотборе, также отказалась участвовать в международном песенном конкурсе вместо MARUV.

    Реклама на dsnews.ua