• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Опубликовано видео, как "кварталовцы" во главе с Зеленским выпрашивают у Коломойского деньги

Реклама на dsnews.ua
В сети обнародовано видеообращение актеров студии "Квартал 95" во главе с Владимиром Зеленским, в котором они поздравляют олигарха Игоря Коломойского с днем рождения и просят заплатить им

Таким образом новоизбранному президенту Украины Владимиру Зеленскому напомнили, как он заявлял, что никак не зависит от Коломойского, передает "ДС". 

Видео обращения артистов к владельцу "1+1" обнародовал ТаблоID.

"В январском интервью "Украинской правде" Владимир Зеленский говорил, что олигарх Игорь Коломойский и его телеканал "1 + 1" должны несколько миллионов долларов Студии "Квартал 95", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что видео было записано зимой 2017 года, когда Игорь Коломойский отмечал свой день рождения. "Кварталовцы" поздравили его по-своему, акцентируя внимание на необходимости "дать им немного денег".

Сам же Владимир Зеленский пожелал олигарху, чтобы у него все было, как прежде, а у "кварталовцев" чтобы хоть что-то поменялось. 

Евгений Кошевой, также присутствовавший на видео, заявил "Стране", что не знает, было ли отправлено это видео олигарху: "Наверное. Может, не знаю. Как-то же оно появилось".

При этом артист заявил, что не помнит, рассчитался ли канал с долгом, но надеется, что таки да. "Все связывают Зеленского с Коломойским. Тогда были партнерами по бизнесу, сейчас - непонятно почему. Для меня вообще непонятно, что люди ищут плохого в том, что Зеленский стал президентом. Может, завидуют", - сказал Кошевой.

    Реклама на dsnews.ua