• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Орест Фирманюк стартует с туром в поддержку первого альбома ®

Реклама на dsnews.ua
DJ Splash начинает свой всеукраинский тур в поддержку своего первого официального альбома, который и будет презентован в рамках тура

Молодой диджей из Сум Орест Фирманюк ,выступающий также и под псевдонимом  В рамках тура Орест Игоревич Фирманюк посетит большинство крупных городов северной, центральной и южной Украины. В том числе и столицу Украины - Киев, где пройдёт большое шоу с участием многих известных диджеев.

Не смотря на все ожидания, на сегодняшний день стало известно, что свой тур Орест Фирманюк начнёт со своего родного города - Сумы, где его местные поклонники первыми познакомятся с полной программой сетов нового альбома DJ Splash, и также первыми узнают подробности сюрприза, который приготовил Орест Фирманюк своим поклонникам. В качестве сюрприза, по словам самого DJ Splash станет уникальная шоу программа и приглашенные диджеи, которые отыграют несколько своих сетов в перерывах между терками Фирманюка. Первый день тура пройдёт 11 марта 2015 в сумском клубе "Royal", владельцем которого и является Орест Фирманюк. Таможня, по сломам самого DJ Splash, задержала оборудование, которое должно было вовремя прийти для успешного проведения тура, поэтому концерты в других городах Украины будут афишированы за несколько дней до самого события, а входные билеты можно будет купить лишь при входе в клуб.

Как заявил Орест Фирманюк, контрабанда, и борьба с ней в Украине, которая не даёт покоя таможенникам, влияет на то, что страдают и поставки товаров из-за рубежа, которые и имеют все необходимые документы, и никак не ожидалось, что из-за такой простой процедуры прохождения таможни, окажется под вопросом проведения всего тура. Не смотря на это, звуковое и световое оборудование уже в Украине и сейчас проводится его настройка, чтобы Орест Фирманюк мог успешно провести свой первый сольный тур по Украине.

Занимательно, что Орест Игоревич Фирманюк за время своей работы "за пультом" (а стаж работы диджеем Орест Фирманюк имеет уже около 15 лет) много раз ездил во всеукраинские туры в составе команды поддержки в рамках туров других исполнителей, но ни разу не проводил собственного тура.

Как рассказывает сам Орест Фирманюк, главной задачей его тура является познакомить клубное движение в разных городах со своим творчеством, поскольку не смотря на известность в северных областях Украины, мало кто знает, кто такой DJ Splash во всей Украине. Творчество диджея должно понравится как молодежи, так и людям по старше, поскольку Орест Фирманюк играет в классическом клубной стиле - Electro-House, который активно возрождается в последние пару лет в ночных клубах Украины.

В рамках тура Орест Фирманюк DJ Splash обещает уникальнейшую шоу программу с использованием дорогого звукового и светового оборудования со спецэффектами, а также известнейших гостей, имена которых держатся в секрете, и должны стать главной "изюминкой" тура Фирманюка.

    Реклама на dsnews.ua