• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Организаторы рассказали, каким будет новогодний городок в Киеве в этом году

Реклама на dsnews.ua
В этом году новогодний городок все также будет располагаться на Софийской площади, главная елка страны будет немного ниже прошлогодней

Об этом заявил организатор новогодних празднований в Киеве последних лет и основатель проекта "Folk Ukraine" Игорь Добруцкий, передает "ДС" со ссылкой на 44.ua.

"Пока о елке не буду ничего рассказывать, чтобы не сглазить, как в прошлый раз. Тогда во время перевозки она пострадала, но мы все равно сделали из нее "конфетку". В этом году ее высота будет максимально 25 метров. Мы уже не будем брать елку высотой 33 метра. Это очень тяжело в плане доставки в Киев. Транспорта подходящего нет, с ней невозможно развернуться. Поэтому возвращаемся к старому варианту", - отметил он.

Также он отметил, что организаторы уже разработали стиль оформление новогоднего городка. "Уже определились со стилем оформления новогоднего городка. Также готов макет стаканчиков для кофе, какао или глинтвейна. Там будут изображены красивые пингвины и медведи", - добавил он.

По его словам, 90% точек по продаже сувениров, разных изделий, а также фуд-корта на трех локациях в Киеве, где будут проходить новогодние празднования, заняты партнерами.

    Реклама на dsnews.ua