• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Оргкомитет Евровидения начал собственной расследование поступка пранкера Седюка

Реклама на dsnews.ua
Оргкомитет Евровидения-2017 проводит собственное внутреннее расследование в отношении поступка, который совершил Виталий Седюк во время выступления певицы Джамалы

Об этом сообщает пресс-служба песенного конкурса, передает "ДС".

"Мы возмущены, и никоим образом не поддерживаем такие провокации. Виновник должен понести ответственность за то, что совершил", - отметил исполнительный продюсер Евровидения-2017 Павел Грицак.

Также, вице-премьер-министр Павел Розенко выступил за применение штрафных санкций касательно охранной фирмы, которая допустила выходку украинского пранкера Виталия Седюка.

Напомним, что в Киеве 13 мая во время финала песенного конкурса Евровидение-2017 на сцену выбежал пранкер Виталий Сердюк и частично обнажился в прямом эфире. Менее чем за 10 секунд охрана забрала пранкера со сцены.

Оргкомитет песенного конкурса в Украине принес свои извинения Джамале и ее команде за форс-мажорный случай. Министр внутренних дел Украины отметил, что пранкера Седюка, отправили в СИЗО. За этот поступок Седюку грозит наказание - от штрафа до пяти лет лишения свободы.

Виталий Седюк, 28-летний украинский журналист совершил подобное не впервые. Он также успел "засветиться" с Мадонной в 2011 году, Уиллом Смитом в 2012-м, а в 2013 году и пытался получить награду Grammy вместо певицы Адель.

    Реклама на dsnews.ua