• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Отказаться от короны: Анна Андрес проигнорировала титул "Мисс Вселенная"

Анна Андрес (Anna Andres) – украинская модель родом из Львова и общественный деятель, ставшая победительницей множества престижных конкурсов красоты. Вошла в рейтинг "Самые красивые женщины Украины". Победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная"
Реклама на dsnews.ua

После того, как девушка получила титул "Вице-мисс Львов" в 2010 году, к ней поступили предложения о сотрудничестве от модельных агентств лучших столиц мира, однако Андрес заключила контракты с L Models (Киев) и Bookings (Лондон). Перед собственной победой в конкурсе красоты "Мисс Украина Все-ленная" (Miss Ukraine Universe), в апреле этого года Анна появилась на обложке журнала L'Officiel Ukraine.

После победы в конкурсе "Мисс Украина Вселенная" (Miss Ukraine Universe), на одной из социальных плат-форм Анна Андерс поблагодарила всех, кто ее поддерживал, следующим постом: "Любимые! Спасибо Вам за невероятную поддержку. Сколько приятных слов я услышала от вас! Спасибо огромное, я счастлива. Приложу все усилия, чтобы наилучшим образом представить Украину на конкурсе "Мисс Вселенная"!".

Несмотря на обещания Анны представлять страну на "Мисс Вселенная", через некоторое время организаторы мероприятия объявили об отказе девушке выступить за Украину на международном конкурсе, который пройдет 13 сентября в Эквадоре. Эту информацию девушка подтвердила и для прессы. Как позже выясни-лось, Анна стала студенткой одного из самых престижных в мире университетов - Кэмбриджа.

Во время подготовки к целому этапу конкурса, она уже должна находится в Великобритании и активно приступить к учебе. А для участия в конкурсе Мисс Вселенная Андрес придется полгода полностью посвящать себя только подготовке к конкурсу.

    Реклама на dsnews.ua