• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Отцы и дети: Выпускной на Херсонщине закончился грандиозной дракой

Реклама на dsnews.ua
Празднование выпускного вечера в Великолепетинском районе Херсонской области стало причиной массовой драки с участием детей и родителей

Об этом сообщает местное издание Херсон Типичный, информирует "ДС".

Указано, что инцидент произошел в популярном кафе на трассе между городом Таврийск и селом Малокаховка Каховского района

"Компания гуляла с двух часов дня до двух ночи, истребляя алкогольные напитки в значительных количествах. Причем" дети "пили наравне со всеми, и их никто не останавливал - ведь они" уже взрослыми стали", - указывает издание.

Финал оказался предсказуемым: ночью двое подвыпивших выпускников из-за чего-то сцепились с двумя другими, не менее "веселыми" посетителями. Те по мобильному телефону вызвали "друзей" с Таврического, а к выпускникам подоспело "подкрепление" от родителей.

Всего в драке приняло участие 15 человек. В ситуацию пришлось вмешиваться правоохранителям.

Два человека - 17-летний выпускник и его отец - требовали приезда "скорой".

"Но если папа получил синяки и ушибы, то сыну на память о вступлении во взрослую жизнь сломали нос и разбили голову", - отмечается в сообщении.

В Каховском отделе Национальной полиции сообщили, что по факту нанесения легких телесных повреждений начато уголовное производство.

    Реклама на dsnews.ua