• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

На Первом Украинском Информационном прошли первые итоги недели (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
В воскресенье, 21 января, в 18:00 на "5 канале" стартовал обновленный информационно-аналитический еженедельник "Время. Итоги недели". Ведущий - Виталий Гайдукевич

Отныне каждое воскресенье в 18:00 Виталий Гайдукевич в прямом эфире программы "Время. Итоги недели" первым среди всех украинских информационно-аналитических еженедельников будет тщательно анализировать прошедшую неделю для лучшего понимания следующей недели.

Увеличился хронометраж выпуска программы. Начиная с этой недели - вниманию телезрителей - целых 40 минут качественной аналитики. Только главные и значимые события, произошедшие за неделю. Беспристрастно, подробно, глубоко, не без иронии глазами редакции программы о том, что всколыхнуло Украину и мир в течение недели. События государственного значения, эксклюзивные расследования и яркие моменты последних семи дней будут раскрыты журналистами программы откровенно и без недомолвок.

Кроме этого, Виталий Гайдукевич теперь имеет возможность приглашать в программу гостя, который в прямом эфире сможет дать качественную профессиональную оценку топ-темам недели. Первым в студию "Времени. Итогов недели" придет Георгий Тука, который вместе с ведущим просмотрит подготовленные редакцией программы сюжеты и прокомментирует резонансные события этой недели, в частности, принятие закона о деоккупации Донбасса и проблемы с мобильной связью в ОРДЛО.

Виталий Гайдукевич, автор и ведущий еженедельника: "Больше эфирного времени - это больше возможностей. Для редакции - делать на 1 материал больше, для журналистов - иметь больше времени на раскрытие темы сюжета, для ведущего - наличие в студии гостя, который в прямом эфире прокомментирует ключевые проблемы недели".

    Реклама на dsnews.ua