• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Пала дальше некуда: Лобода начала подрабатывать ведущей на российском ТВ

Реклама на dsnews.ua
Любительница сепаратистов, певица Светлана Лобода стала ведущей на российском канале МУЗ-ТВ

Согласно данным в официальном Instagram, Лобода будет вести чарт "10 Sexy", информирует "ДС".

Премьера состоится 2 сентября, в 21:00.

Согласно данным на сайте МУЗ-ТВ, вести хит-парад вместе с Лободой будет уроженец Донецка Александр Ревва, известный также как Артур Пирожков.

Как известно, несмотря на агрессию России в Украине, СветланаЛобода гастролирует в РФ и выступает на российском телевидении. Также недавно получила распространение видеозапись, на которой Лобода рекламирует пророссийскую организацию "Оплот", ставшую на сторону донецких боевиков.

Как сообщала "ДС", активисты пикетировали концерт певицы Светланы Лободы, который должен был состояться 28 мая в Одессе с плакатами "Вату геть!". Под клубом "Ибица" произошла потасовка, в ходе которой неизвестные сначала бросили в толпу две петарды, а затем - две дымовые шашки. Когда полиция попыталась досмотреть активистов, завязалась потасовка, кто-то применил слезоточивый газ. В правоохранительные органы поступило аж три сообщения о минировании ночного клуба.

Позднее стало известно о планах провести концерт Лободы в Одессе третьего сентября. Активисты назвали это сознательной провокацией и плевком в лицо и призвали не допустить выступления Лободы. Впоследствии концерт был отменен.

    Реклама на dsnews.ua