• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Pantene ищет волосы, как в рекламном ролике

Реклама на dsnews.ua
Каждая 10-я участница получит в подарок годовой запас средств PantenePro-V

До 22 июня 2016 года, покупая любой шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene в сети магазинов EVA, можно стать героиней рекламы или получить в подарок годовой запас средств PantenePro-V. Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на pantene.viva.ua.

Условия конкурса просты:

• С 12 мая по 22 июня 2016 года купить любой шампунь и бальзам-ополаскиватель PantenePro-Vв сети магазинов EVA. Сохранить чек.

• Сделать фото в стиле "как в рекламе Pantene". При желании можно добавить в кадр любимый шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene.

• Разместить фото с красивыми волосами с хештегом #якврекламiпантiн в социальной сети или на сайте pantene.viva.ua.

Главный подарок - участие в съемках рекламы Pantene для журнала "Viva! Україна". Каждая 10-я участница, чья работа отвечает всем требованиям конкурса, получит в подарок годовой запас средств PantenePro-V, а именно: 5 бутылок шампуня объемом по 400 мл и 5 бутылок бальзама-ополаскивателя объемом по 360 мл.

Кстати, совсем недавно был представлен обновленный бальзам-ополаскиватель Рantene из коллекции "Интенсивное восстановление", новая формула которого защищает волосы от воздействия оксидантов. Она содержит новый натуральный компонент гистидин, который борется с повреждением волос на глубинном уровне. Эта незаменимая аминокислота способствует восстановлению повреждений волоса изнутри и защищает его от вредного воздействия минералов-окислителей, содержащихся в водопроводной воде.

Акция проходит на территории Украины (за исключением временно оккупированных территорий и территорий проведения АТО) с 12 мая по 31 июля 2016 года. Об условиях и месте проведения акции узнайте на сайте pantene.viva.ua.

    Реклама на dsnews.ua