• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Parfum büro на 39-й Ukrainian Fashion Week

Реклама на dsnews.ua
С 12 по 16 октября проект parfum büro принял участие в 39-й Ukrainian Fashion Week

Команда проекта создала уникальное ольфакторное пространство #PARFUM BÜRO CORNER, которое пришлось по вкусу более тысячи гостям, посетившим его в эти дни, сообщает "ДС".

За время участия в Ukrainian Fashion Week в локации parfum büro прошли такие события:

- дан старт изысканной ольфакторной программе "Oriental Lounge", под которую создано специальное арт-пространство. Сейчас, со всеми дизайнерскими элементами, флаконами и ингредиентами программа переехала в Галерею parfum büro. Так что, всех гурманов высокой парфюмерии ждут ежедневно с 11:00 до 20:00 по адресу ул. Кожемяцкая, 18.

- презентована уникальная разработка parfum büro- "Ukrainian Leather Set". Это набор из 4-х "кожаных" ароматов, авторами которых parfum büro пригласил стать украинских парфюмеров. С set-ом тоже можно познакомиться в Галерее parfum büro, а если очень понравится, то и приобрести. На период действия программы "Oriental Lounge" на набор установлена специальная цена - 1990 грн. (обычная цена - 2500грн.)

- изюминкой # PARFUM BÜRO CORNER были встречи с украинскими парфюмерами, которые поведали о секретах творчества и знакомили с загадочным миром создания ароматов. Рандеву провели - Богдан Зубченко, Евгений Лазарчук, Александр Перевертайло и Анна Шевчук.

Кстати, есть хорошая новость для тех кто хотел, но не смог попасть - у вас будет возможность встретиться с парфюмерами в Галерее parfum büro. О датах и времени встреч проект сообщит на своей странице.

    Реклама на dsnews.ua