• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Пашинский заявил о нападении, в схватке он прострелил ногу пьяному оппоненту

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат Сергей Пашинский ("Народный фронт") заявил о нападении на него в канун Нового года, он прострелил ногу нападавшему

Об этом заявил сам Пашинский на своей странице в Facebook, сообщает "ДС".

"Вечер перед Новым Годом прошел для меня, к сожалению, очень горько. Возвращаясь около 17:00 домой, мы с женой чуть не въехали в авто с выключенными габаритами среди неосвещенной дороги в лесу. Я решил выйти из машины, чтобы обратить внимание людей, которые были рядом с машиной, на опасность, которой они подвергают других водителей, фактически перегородив дорогу в темное время суток. Наша просьба хотя бы включить "аварийку" неожиданно очень разозлила одного из мужчин рядом с машиной, как оказалось, очень нетрезвого. Он бросился на меня с бутылкой в руке и угрозами убить нас. Я имел пистолет, сделал предупредительный выстрел в воздух. Нападающего это не остановило, он сильно ударил меня бутылкой по голове, я упал на землю. Мне удалось остановить обидчика, только когда лежа выстрелил ему в ногу ", - сообщил депутат.

Он также сообщил, что перевязал ему рану, после чего вызвал скорую и полицию. В данный момент нападавший приходит в себя в больнице.

    Реклама на dsnews.ua