• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Павел Казарин стал ведущим второго сезона "Новых лидеров"

Реклама на dsnews.ua
Стало известно имя нового ведущего национального телепроекта "Новые лидеры"-2. На этот раз им станет известный украинский журналист и публицист, ведущий ICTV Павел Казарин

Павел Казарин - один из ведущих любимого утреннего шоу украинцев "Утро в большом городе" на телеканале ICTV. Кроме того, Павел - популярный блогер. На его Facebook-страницу подписано более 47 тысяч человек.

По словам Казарина, телепроект "Новые лидеры" - это положительный импульс для украинского гражданского общества. Проект, где ищут реформаторов общенационального уровня - хороший способ помочь амбициозным украинцам заявить о себе, о своих проектах, идеях, а кому-то и помочь на стадии их практической реализации.

- Украина - это государство, в котором волонтеры, гражданское общество, неравнодушные люди делают очень много для страны. Поэтому, во-первых, чрезвычайно важно, чтобы это коллективное украинское движение понимало, что о нем помнят и его проекты готовы поддерживать. А во-вторых, этому обществу важно иметь под рукой тот самый мегафон, с помощью которого можно докричаться до огромного количества граждан Украины. И проект "Новые лидеры" дает возможность реализовать эти две стороны. "Новые лидеры" - это история о социально ответственном телевидении, - рассказывает Павел Казарин.

Ведущий поделился, что не сразу согласился вести проект:

- Получив предложение стать ведущим телепроекта "Новые лидеры", я взял некоторое время на раздумья, потому что имел определенные опасения, - признается журналист. - В первую очередь относительно того, хватит ли моего уровня владения языком для того, чтобы вести такой сложный проект. Ведь я перешел на украинский и начал вести эфиры на украинском языке лишь два года назад. Однако впоследствии понял: дорогу осилит идущий. Если ты не будешь пробовать, если будешь всегда думать о том, что тебе не удастся - то никогда не станешь лучшим.

Напомним, ведущим первого сезона телепроекта был известный шоумен Сергей Притула.
Сейчас голосование за ТОП-50 новых лидеров продолжается. Ознакомиться с программами и выбрать своего кандидата можно на сайте NOVILIDERY.COM до 23 мая. Проголосовать можно один раз и только за одного лидера.

    Реклама на dsnews.ua