• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Первый нудистский ресторан в Париже закрылся

Реклама на dsnews.ua
В Париже закрыли единственный ресторан в городе для нудистов из-за недостатка в клиентуре

Собственники сделали это из-за недостатка голых клиентов, информирует "ДС" со ссылкой на Эспрессо.

По информации Daily Mail, 42-летние владельцы и близнецы Майк и Стефан Саада сообщили, что ресторан навсегда закроет свои двери в феврале

Заведение под названием O'Naturel является первым и единственным в своем роде во французской столице. Посетителям предлагали оставлять все свои одежды в гардеробной. Всем выдавали тапочки, женщины при желании могли одевать каблуки.

Согласно правилам заведения, все его посетители обязаны сдавать в гардероб всю одежду, а также мобильные телефоны. Это правило ввели для того, чтобы никто не смог тайно сфотографировать других посетителей ресторана.

Также с целью гигиены вся мебель в ресторане покрыты чехлами, а на окнах были занавески, которые препятствовали любопытства посторонних.

Декор внутри был в минималистическом стиле, в меню были французские блюда - лобстер, фуа-гра и улитки с соусом из петрушки и сливок - по цене $ 57,50 за три блюда.

Владельцы сказали, что этого оказалось недостаточно, поэтому они вынуждены прекратить работу ресторана.

"Мы будем помнить только хорошие времена, наших красивых клиентов, которые были рады поделиться исключительными моментами", - сказали они.

Ресторан O'naturel открыли в ноябре 2017 года.

    Реклама на dsnews.ua