Первый в Украине ZARA HOME открылся в ТРЦ Gulliver (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

11 мая в ТРЦ Gulliver испанская группа Inditex открыла в Украине свой первый магазин бренда ZARA HOME

Магазин площадью около 550 кв.м разместится на 2 этаже торгово-развлекательного центра. В ассортименте нового магазина представлены 4 коллекции для взрослых - "Отель", "Флорист", "Колорист" и "Этнико" и коллекция для малышей от 0 до 8 лет.

Всего в первом Zara Home разместилось около 25 тыс единиц товара, сред которых: текстильные изделия, постельные принадлежности и белье, мягкая и комфортная одежда для дома и сна, посуда и столовые приборы, а также декоративные аксессуары, ароматы и прочие мелочи. Также в коллекции весна-лето 2018 от Zara Home присутствует одежда для пляжа и летний бонус - коллекция для пикника.

Дизайн магазина, традиционное зонирование на несколько светлых комнат, разработан испанскими дизайнерами. Большое внимание, как всегда, группа Inditex уделила витринам, около которых можно стоять часами и рассматривать ассортимент представленного в магазине товара. Zara Home - это мода в доме, самые современные тенденции, отражаемые в декоративных тканях и товарах, с гарантированным качеством и по доступным ценам.

"Открытие первого магазина Zara Home в ТРЦ Gulliver - важное событие для Украины. Магазины группы Inditex существуют в Украине с 2008 года, но первый специализированный магазин товаров для дома и декора будет открыт только сейчас, и произойдёт это в нашем ТРЦ. Ранее марка Zara в Украине была представлена только магазинами модной женской, мужской и детской линий одежды и аксессуаров. В магазине Zara Home посетители смогут ознакомиться с последними тенденциями в области декора для дома и подобрать всё необходимое для создания уютного, красивого и неповторимого интерьера. Zara Home - возможность создать в Украине культуру потребления товаров для дома и декора, бренд, который, безусловно, станет законодателем в своем сегменте, как и бренд Zara в области одежды, обуви и аксессуаров", - комментирует открытие генеральный директор ТРЦ Gulliver Ирина Круппа".

В настоящее время ZARA HOME насчитывает около 500 магазинов в 60 странах.

Напомним, в конце 2016 года в ТРЦ Gulliver испанская группа Inditex представила на украинском рынке свой первый магазин бренда Uterque.