Первый выпуск проекта "Агро школа" завершился (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

В Креди Агриколь завершилось обучение первого выпуска участников проекта "Агро школа"

Это учебный проект, призванный расширить экспертизу и углубить знания специалистов банка в сфере агробизнеса. Школа охватила все регионы и подразделения банка.

"Агро школа" стала инновационным проектом на рынке. Она позволяет углубить знания наших сотрудников касательно агротехнологий, производственного агропроцесса, почувствовать на практике реалии аграрного бизнеса и работы фермеров. В течение учебного процесса агроэксперты банка и ведущих агрокомпаний делились уникальными знаниями и приобретенным опытом с участниками проекта. Только что мы вручили дипломы нашим выпускникам, а уже через неделю стартует обучение второго набора студентов. Но мы не останавливаемся на этом, мы стремимся расширить границы проекта, приобщив к нему клиентов и сотрудников с других стран группы Креди Агриколь. Ведь мы верим, что знания наших сотрудников - это дополнительная ценность для клиентов и партнеров, а экспертиза - одна из сильных сторон банка", - комментирует Лариса Бондарева, заместитель Председателя Правления, ответственная за корпоративный бизнес, МСБ и агри-агро Креди Агриколь Банка.

В рамках обучения студенты посетили сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия, поставщиков сельскохозяйственных услуг техники, трейдинговые компании.

Во время "Агро школы" студенты смогли увидеть непосредственно процесс агропроизводства и приобщиться к этому процессу - оценить условия вегетации растений, рассчитать потенциальный урожай сельхозкультур, поуправлять агротехникой и прочее.