Пиар или провокация: центр Киева заполонили баннеры с новым главой ГФС (ФОТО)

Баннеры с портретом и.о. главы Государственной фискальной службы Украины Александра Власова появились в центре Киева

Сам Власов, также возглавляющий Одесскую таможню, уже поспешил опровергнуть свою причастность к размещению баннеров.

"Сегодня у здания Государственной фискальной службы на Львовской площади на остановках транспорта появились баннеры с символикой ГФС и моим фото. Это - провокация. Я - государственный служащий, а потому не занимаюсь политикой и грязными играми", - написал Власов на своей странице в Facebook.

По его словам, "появление баннеров - свидетельство, что против руководства ГФС продолжается грязная и очень хорошо профинансированная информационная кампания". 

Заказчики тщательно ищут любой компромат, придумывают фейки, распространяют ложь. А вот сегодня устроили настоящий цирк", - добавил фискал.

Отметим, на баннере с Александром Власловым на улице Сечевых Стрельцов, фото которого на своей странице опубликовал паблик "Киев Оперативный", присутствует надпись: "Я не сховаюсь під ковдру!". 

Очевидно, авторы баннера намекают на одиозного экс-главу ГФС Романа Насирова, символом суда над которым стало клетчатое покрывало.

Ранее "ДС" также сообщалось, что на некоторых станциях метро в Киеве появились ситилайты с главой НАБУ Артемом Сытником. Сам Стыник, как и пресс-служба возглавляемого им ведомства, заявил, что размещение ситилайтов - провокация