• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Пикник, как в кино: двое в лодке, не считая Элвиса ®

Реклама на dsnews.ua
Надоел обычный пикник с шашлыком и бадминтоном? Тогда берем на вооружение любимые фильмы и черпаем вдохновение из историй Бриджит, Красотки и Короля рок-н-ролла!

Мягкий плед и любовный роман

Чем вдохновляемся: "Красотка".

Стиль пикника: в городском парке.

Количество участников: 2. 

Идеальный романтический пикник по мотивам фильма "Красотка" с Ричардом Гиром и Джулией Робертс проходил в городском парке, на зеленой траве и под пение птиц. Влюбленные герои фильма настолько гармонично вписались в городской пейзаж, что, казалось, время для них остановилось. Захотите повторить эту трогательную сцену, вооружитесь пледом и любимыми книгами, которые вы будете читать друг другу вслух.

Двое в лодке

Чем вдохновляемся: "Дневник Бриджит Джонс".

Стиль пикника: в лодке.

Количество участников: 2-4. 

Вспомните, как Бриджит и Дэниел Кливер (в исполнении Рене Зеллвегер и Хью Гранта) отправились на уик-энд за город. Пара арендовала лодку, дурачилась, читала друг другу стихи и вызывала жуткую зависть Марка Дарси (Колина Ферта), который уныло греб в соседней лодке со своей скучной подружкой. Чтобы устроить пикник в лодке, соберите корзинку с продуктами, пластиковую посуду многоразового использования (она не намокнет, и в то же время не улетит в воду вместе с порывом ветра), теплый плед, средства для защиты от солнца и насекомых, перчатки для сильных рук гребца, чтобы уберечь их от мозолей.

"Я буду долго гнать велосипед..."

Чем вдохновляемся: "Вики Кристина Барселона".

Стиль пикника: велосипедная прогулка.

Количество участников: на ваше усмотрение. 

Романтическая комедия полна каталонских пейзажей и туристических достопримечательностей. Весь сюжет фильма закручен вокруг двух молодых американок (в исполнении Ребекки Холл и Скарлетт Йоханссон) и богемного мачо, которого сыграл Хавьер Бардем. Оседлав велосипеды, герои фильма отправляются на поиски красивых видов и в итоге находят прекрасное место для пикника - поле с высокой травой и цветами. Так же и вы можете прихватить подстилку, легкий перекус, минеральную воду "Боржоми" и отправиться в путешествие на велосипеде в поисках головокружительного пейзажа. Выбрать подходящий велосипедный маршрут и локацию для пикника можно на сайте picnic.borjomi.com

Море, солнце, пляж и король рок-н-ролла

Чем вдохновляемся: "Пикник у моря".

Стиль пикника: морское побережье, пляж у озера или реки.

Количество участников: неограниченное. 

Пикник в стиле музыкального фильма Артура Х. Нэделя "Пикник у моря" (Clambake). В далеком 1967 году непревзойденный Элвис Пресли устроил на пляже вечеринку нон-стоп. По сюжету фильма, сын богатого нефтяника Скотт Хэйуорд (Элвис Пресли) меняется местами с невезучим одиночкой - инструктором по водным лыжам Томом Уиллсоном (Уилл Хатчинс). Все действие фильма - сплошная музыка, песни, танцы, игры с мячом на песке, десятки куриных тушек, жарящихся на вертеле, коктейли и безграничное веселье! Так что и вы можете устроить музыкальный ретро-пикник на пляже, прихватив с собой перекус и напитки, подстилку, полотенца, купальные костюмы, несколько гитар и полный сборник песен великого Элвиса. Пусть будет самый танцевальный пикник в мире, ведь когда звучит рок-н-ролл, устоять на месте не может никто!

    Реклама на dsnews.ua