• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Под Ровно из-за пьяного священника столкнулись четыре авто: Пострадали женщины

Реклама на dsnews.ua
На трассе Киев-Чоп близ села Бабин Гощанского района Ровенской области около 18:30 8 ноября произошло ДТП с участием четырех автомобилей

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу ГУ Национальной полиции в Ровенской области.

По предварительной информации 44-летний житель села Дмитровка Гощанского района, управляя автомобилем "ВАЗ 2108", при осуществлении разворота, не учел дорожной обстановки, не выбрал безопасную скорость и допустил столкновение с "Volkswagen Caddy".

Автомобилем управлял 45-летний житель Фастова Киевской области, который двигался в направлении столицы и в результате удара по инерции столкнулся с грузовиком "VOLVO", который стоял на правой вспомогательной полосе движения. В это время 65-летняя жительница Ровенского района, управляя автомобилем "Volkswagen Jetta", двигалась в направлении Киева и допустила столкновение с "ВАЗ 2108".

В результате ДТП водитель и пассажир "Volkswagen Jetta", 65-ти и 80-летних жительниц Ровенского района с переломом ноги и руки госпитализировали в травматологию.

Во время обследования водителя ВАЗа алкотестер показал 3 промилле алкоголя в крови, что в 15 раз превышает допустимую норму. Остальные водители были трезвыми.

По данному факту следователи начали досудебное расследование в уголовном производстве по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.

По данным местных СМИ, водителем ВАЗа является священник одной из церквей окрестных сел, который пьяным возвращался с празднования.

    Реклама на dsnews.ua