• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Почувствуй красоту жизни с ароматами Avon Life, рожденными воображением Кензо Такада

Реклама на dsnews.ua
Такада известен как создатель инновационного стиля, который объединяет в себе лучшие черты Востока и Запада

Созданный в сотрудничестве с Кензо Такадапарный аромат Avon Life -это отражение его жизненной позиции и стремления создавать прекрасную реальность вокруг себя. Линейка новых ароматов включает в себя яркий, радостный женский и свежий, пряный мужской парфюмы, сообщили "ДС" в пресс-службе компании.

Оба аромата объединяет главная нота - фиалка, которая культивируется на полях Египта и Франции. Этот бархатный и нежный цветок является знаковым символом семейного герба Кензо Такада. Именно он изображен в дизайне флаконов и упаковок ароматов, разработанном дизайнером специально для Avon.

Признанный мировым сообществом в качестве ведущего дизайнера Кензо Такада основал свой одноименный дом моды в Париже в 1970 году, создав первый японский люксовый бренд. Кензо Такада известен как создатель инновационного стиля, который объединяет в себе лучшие черты Востока и Запада.

"Я мечтал разработать с AVON аромат, который был бы доступен каждой женщине и каждому мужчине во всем мире. Аромат без каких-либо культурных или географических границ, аромат, который будет путешествовать по каждой стране, - говорит Кензо Такада - Самое большое наслаждение для меня - черпать вдохновение в красоте окружающих меня вещей и превращать его в совершенно новую реальность. Мою страсть к жизни, полной красоты, разделили ведущие парфюмеры, с которыми мы работали над созданием коллекции Avon Life".

"Кензо Такада сумел привнести в проект характерный для него энтузиазм, энергию и уникальное видение, - говорит Карина Таковенко, генеральный директор Avon в Украине и Грузии. - Личная мантра красоты и позитива Кензо Такадаочень близкавере Avon в очарование, позитив и силу женщин. Мистер Такада лично работал с нашей командой над каждой деталью новой коллекции - от нот аромата до дизайна флаконов. Мы с нетерпением ждем тот день, когда женщины и мужчины всего мира откроют для себя новую линейку парфюмов".

Avon Life для женщин. Яркий и энергичный, этот женский парфюм сочетает в себе цветочные ноты с экстрактами белого чая, подчеркивая свежесть и легкость аромата. Ключевой ингредиент - фиалка, которая придает элегантность и очарование. Сбалансированный тонкими нотами водяной лилии и сакуры, Avon Life несет в себе тепло. Верхние ноты: водяная лилия, белый чай, красное яблоко; средние ноты: фиалка, белый пион, сакура; бБазовые ноты: ирис, абельмош мускатный, пачули

Avon Life для мужчин. Современный аромат, который отличается ярко выраженной мужественностью. Avon Life - изысканный и стойкий, опьяняет древесными нотами и нотами черного перца. Верхние ноты: черный перец, ягоды можжевельника, кипарис; средние ноты: листья фиалки, герань, анис ; базовые ноты: вирджинский кедр, мускус, корень ириса ("фиалковый корень"). Цена - 499 грн. за каждый.

Заказать новые ароматыAvon Life и другие товары Avon вы можете самостоятельно в интернет-магазине my.avon.ua.

    Реклама на dsnews.ua