• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Под Киевом авто с военными влетело с бетонный блок

Реклама на dsnews.ua
На Одесской трассе под Киевом случилось дорожно-транспортное происшествие с участием военных

Об этом сообщил корреспондент "Обозревателя" с места аварии, передает "ДС".

Согласно сообщению СМИ, ДТП произошло утром в среду, 21 июня. Внедорожник, двигавшийся в направлении Киева, предположительно врезался в бетонный блок, после чего автомобиль отбросило на встречную полосу, где он перевернулся.

В результате аварии транспортное средство получило серьезные повреждения: разбит капот, выбиты переднее и боковые стекла, вывернуто колесо.

На месте происшествия наши корреспонденты заметили нескольких молодых людей в военной форме с солдатскими вещмешками. Некоторые из мужчин сидели держась за голову. Определить, к какому роду войск относятся пассажиры и водитель внедорожника, на месте не удалось, при этом военные и следователь полиции от комментариев отказались.

Водители, находившиеся на месте ДТП, рассказали, что на Одесской трассе автомобили часто бьются о бетонные блоки. Их установили для удобства разворота автомобилистов, при этом в темное время суток бетонные глыбы плохо заметны, из-за того, что на них стерлась краска. Также освещение на трассе на многих участках, где есть блоки, отсутствует.

    Реклама на dsnews.ua