• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Под Киевом две несовершеннолетние устроили драку с медиками "скорой" (ВИДЕО 18+)

Реклама на dsnews.ua
В Боярке (Киевская область) полиция применила слезоточивый газ к двум несовершеннолетним, которые бросались на медиков "скорой помощи"

Видео с инцидентом разместил в Facebook "Киев Оперативный", передает "ДС".

Отмечается, что, судя по внешнему состоянию, обе девушки были сильно пьяны.

"В Боярке правоохранители вызвали медиков к автомобилю, в котором валялись две малолетние подружки. Обе пьяные в хлам. Почему-то девушки решили, что именно медики - их главная проблема в жизни, а поэтому хаотично подбегали и били их", - сказано в сообщении.

На записи показано, как девушки подбегают к врачам "скорой помощи", пытаясь их ударить. Чтобы успокоить разбушевавшихся девушек, полиция применила спецсредство - газовый баллончик.

"Закончилось все только тогда, когда один из правоохранителей дал понюхать "будущим мамам" газовый баллончик", - отметили в публикации.

Осторожно! На видео присутствует ненормативная лексика!

В Боярке (Киевская область) правоохранители вызвали медиков к автомобилю в котором валялись две малолетние подружки. Обе пьяные в хлам. Почему-то девушки решили, что именно медики их главная проблема в жизни, а поэтому хаотично подбегали и били их. Закончилось всё только тогда, когда он из правоохранителей дал понюхать «будущим мамам» газовый баллончик.

Gepostet von Киев Оперативный am Montag, 22. Juli 2019
    Реклама на dsnews.ua