• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Под Киевом грабители взорвали банкомат "Приватбанка"

Реклама на dsnews.ua
В селе Новоселки Киево-Святошинского района трое неизвестных попытались ограбить банкомат "Приватбанка", взорвав его

Это произошло сегодня утром, информирует "ДС" со ссылкой на dtp.kiev.ua.

Банкомат находился в магазине "Фора" по ул. Садовой.

"Был применен газ, а затем горе-воры пытались его вырвать с места. После неудачной попытки, на банкомат был брошен пакет со взрывными веществами", - сообщает издание.

Пострадавших в результате взрыва не было. Размер убытков установить следствие. На месте работает следственно-оперативная группа.

Утренний взрыв в с. Новосёлки Киево-Святошинского района.Сегодня утром трое неизвестных молодых людей по ул. Садовой, пытались вскрыть банкомат Приват Банка, который находится в магазине «Фора». Был применён газ, а затем горе-воры пытались его вырвать с места. После неудачной попытки, на банкомат был брошен пакет со взрывными веществами. К счастью, обошлось без пострадавших. Размер убытков установить следствие. На месте работает следственно-оперативная група. Фото/видео: АндрейПодключайтесь к нашему Инстаграмinstagram.com/dtp.kiev.uaВаши фото/видео через 5 минут #дтп #Киев #авария #фото #сегодня #хроника #dtp #dtpkiev #dtpkievua #accident #kiev #kyiv #today #crash #дтпкиев #ЧП #взрыв #Новосёлки #банкомат

Gepostet von dtp.kiev.ua am Montag, 30. Juli 2018
    Реклама на dsnews.ua