• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Под Одессой зверски убили матроса ВМС, дело пытаются "замять"

Реклама на dsnews.ua
В Одесской области зверски убили военнослужащего ВМС Украины Арслана Алиасхабовича Шейхова

Об этом на своей странице в Facebook написала cоветник начальника Генерального штаба ВСУ Алена Вербицкая, передает "ДС".

Она рассказала, что Шейхов 11 августа был в увольнении и отмечал с родными свое 33-летие. В это время около 19:00 к нему на своем автомобиле заехал его знакомый гражданин Злой В.И. (01.01.1976 г.р.). Через несколько минут они уехали в неизвестном направлении, и с того момента Шейхова живым больше никто не видел.

Около 23:50 местный врач села Егоровка (Одесская область - ред.) обнаружил возле ворот своего дома труп матроса.

"При осмотре тела представителями Национальной полиции были выявлены множественные ссадины на теле и голове, переломы носа и черепа. Даже на ощупь чувствовалось, что сломано как минимум два ребра. Тело военнослужащего было доставлено в морг бюро судебно-медицинских экспертиз г. Раздельная, где проведено вскрытие тела и по предварительной информации судебно-медицинского эксперта местного морга, смерть Шейхова А.А. наступила в связи с тем, что он захлебнулся рвотной массой. О вышеупомянутых телесных повреждениях, которые являются несовместимыми с жизнью, и речи не идет!" - написала Вербицкая.

Она подчеркнула, что все жители села видели травмы в области головы, а также синяки и раны на теле Шейхова.

"Вполне вероятно, что именно такой вывод эксперта обусловлен тем, что Злой В.И. является бывшим сотрудником органов МВД и приходится сыном бывшему председателю Егоровского совхоза, в связи с чем корпоративная заинтересованность некоторых должностных лиц может привести к безнаказанности убийцы военнослужащего Шейхова А.А. В настоящее время Злой В.И. задержан и находится в Раздельнянском ОП ГУ ЧП в Одесской области, но есть опасения, что уже через несколько часов Злого В.И. по телефонному звонку отпустят на свободу", - предупредила Вербицкая.

    Реклама на dsnews.ua