• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Под Ровно столкнулись две машины с солдатами: двое погибли

Реклама на dsnews.ua
Еще один военнослужащий попал в реанимацию

В Ровенской области погибли два человека в результате ДТП с участием военнослужащих украинской армии. Об этом сообщили "ДС" в пресс-службе ГУ Нацполиции в Ровенской области.

Авария произошла накануне, 23 апреля, приблизительно в 14:00 на автодороге Городище-Ровно-Староконстантинов вблизи села Новая Любомирка Ровенского района. На трассе столкнулись автомобили Daewoo Nexia и "ГАЗ 53". В результате ДТП два человека погибли, еще один попал в реанимацию.

"На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что участниками ДТП стали военнослужащие. Расследование по этому факту будет проводить военная прокуратура Ровенского гарнизона Западного региона Украины", - рассказали в полиции.

Как передает vchaspik.ua, руководитель отдела коммуникации управления Национальной полиции в Ровенской области Инна Березовская уточнила, что погибли военнослужащие ВСУ, причем солдаты были в обоих автомобилях.

Погибшие находились в легковом автомобиле, попавший в реанимацию также ехал с ним. Военнослужащие, которые находились в кузове грузовика, получили травмы различной тяжести. Причины ДТП устанавливаются.

    Реклама на dsnews.ua