• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Погода на завтра: Мороз и снегопады

Реклама на dsnews.ua
Во вторник, 7 февраля, в Киеве облачно, ночью небольшой снег, днем умеренный снег, на дорогах местами гололедица, ветер восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью и днем -10...-12 градусов

Такой прогноз сделал Гидрометеорологический центр, информирует "ДС" со ссылкой на "Украинские новости".

На западе Украины облачно, ночью небольшой снег, утром и днем сильный снег, на дорогах местами гололедица, утром и днем метель, ветер восточный, 7-12 м/с, утром и днем порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью и днем -3...-8 градусов.

В Закарпатье сильный мокрый снег и дождь, температура ночью и днем около 0 градусов. В Карпатах ночью небольшой снег, утром и днем сильный снег, температура воздуха ночью и днем -3...-8 градусов. В Моршине ночью небольшой снег, утром и днем сильный снег, температура ночью и днем -3...-5 градусов. В Трускавце ночью небольшой снег, утром и днем сильный снег, температура ночью и днем -3...-5 градусов. В Сваляве ночью небольшой дождь со снегом, днем осадки, температура ночью и днем около 0 градусов.

На севере Украины облачно, ночью небольшой снег, днем умеренный снег, на дорогах местами гололедица, ветер восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью и днем -10...-15 градусов.

В центре Украины облачно, ночью небольшой снег, утром и днем сильный снег, на дорогах местами гололедица, утром и днем метель, ветер восточный, 7-12 м/с, утром и днем порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью и днем -8...-17 градусов.

На востоке Украины облачно, ночью небольшой снег, днем местами небольшой снег, на дорогах местами гололедица, ветер восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью и днем -17...-22 градуса.

На юге Украины облачно, ночью небольшой мокрый снег с дождем, днем мокрый снег с дождем, местами туман, местами гололед, на дорогах местами гололедица, ветер восточный, 7-12 м/с, утром и днем порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью и днем -1...-7 градусов.

В Крыму облачно, без осадков, местами туман, на дорогах местами гололедица, ветер восточный, 7-12 м/с, утром и днем порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +5...-3 градуса, днем +3...+8 градусов. В Ялте без осадков. Температура ночью +3...+5 градусов, днем +5...+7 градусов.

    Реклама на dsnews.ua