• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Похищение ребенка в Киеве: Суд вынес приговор виновнице

Реклама на dsnews.ua
Оболонский районный суд города Киева объявил приговор жительнице столицы, которая похитила двухмесячного ребенка из детского сада

Суд назначил ей наказание в виде ограничения свободы сроком на два года, сообщает "ДС" со ссылкой на прокуратуру Киева на странице Facebook.

"В ходе судебного разбирательства обвиняемая полностью признала свою вину в совершении преступления и просила суд освободить ее от отбывания наказания с установлением испытательного срока. Государственный обвинитель, учитывая обстоятельства дела, тяжесть совершенного преступления, предусмотренного ч.2 ст.146 УК Украины, а также личность обвиняемой, просил суд назначить ей наказание в виде реального лишения свободы сроком на 2 года. Однако суд первой инстанции вынес решение, которым осудил злоумышленницу к ограничению свободы сроком на 2 года", - говорится в сообщении.

Отмечается, что после изучения судебного решения местная прокуратура решит вопрос о возможности внесения апелляционной жалобы на указанный приговор в Апелляционный суд Киева.

Напомним, 20 октября 2017 года в Киеве в детском саду у мужчины похитили двухмесячного ребенка.

    Реклама на dsnews.ua