• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Поклонская оскорбила "Небесную сотню", назвав их "чертями из пепелища"

Реклама на dsnews.ua
Так называемый "прокурор" Крыма, незаконно ставшая "депутатом" Госдумы Наталья Поклонская оскорбила десятки людей, погибших на Майдане во время Революции Достоинства

"Я считаю, что Майдан - это убийство Украины под бесплатную раздачу пирожков официальным представителем Госдепа США Викторией Нуланд. "Небесная сотня", которая была прославлена в 2014 году на Украине, - это черти из пепелища, которые радовались хаосу, устроенному на Украине. Беспечность и легкомысленное равнодушие людей привели к духовному сну, когда люди забыли свою историю, свою национальную идентичность, свою самобытность", - заявила Поклонская, информирует "ДС" со ссылкой на Life.ru.

Крымская "няша", предавшая Украину, считает, что Майдан добился "нищеты и разрухи", а и стал началом гибели страны.

"Конечно, Украина должна стать процветающей страной, а для этого необходимо вспомнить свою историю, нужно ценить свою историю и свою веру. Тот Майдан, который произошел в 2013 году, - это большое преступление против Украины. С Майдана началась гибель этой страны. Необходимо опомниться и необходимо сделать выводы", - сказала Поклонская.

Также она сообщила, что в 2014 году собирала материалы на нынешнего спикера ВР Андрея Парубия, секретаря СНБО Александра Турчинова и экс-премьера Арсения Яценюка, поскольку они, по мнению Поклонской совершили преступление, будучи во главе Революции.

    Реклама на dsnews.ua