• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Покушение совершено на начальника нефтеохранного предприятия в Сумской области

Реклама на dsnews.ua
Правоохранители расследуют покушение на убийство начальника Восточной группы филиала "Секюрайти", деятельность которой связана с охраной нефтепроводов Сумской, Полтавской и Черниговской областей

Нападение было совершено во вторник, 23 октября, около 18:30 в селе Герасимовка Роменского района Сумской области, сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Сумской области.

"В то время, когда начальник засадной группы Восточного филиала ООО "Секюрайти" сидел в автомобиле Ford, ожидая коллегу, неизвестный обстрелял его автомобиль. Только на транспортном средстве насчитано 18 пулевых отверстий. Пострадавший с огнестрельными ранениями рук и ног госпитализирован", - говорится в сообщении областной прокуратуры. 

Нападавший скрылся с места преступления, его разыскивает полиция.

Сведения в Единый реестр досудебных расследований внесено по ч.2 ст.15 п.1, 5, ч.2 ст.115 (покушение на умышленное убийство) УК Украины.

Позже блогер Александр Тахтай написал на своей странице в Facebook, что жертвой нападения стал Денис Титаренко, его состояние тяжелое.

Ранее сообщалось, что одесские правоохранители рассматривают пять версий покушения на убийство активиста Олега Михайлика.

    Реклама на dsnews.ua