• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Полицейские на служебном авто сбили грабителя в центре Киева (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Один из предполагаемых грабителей, убегая с места преступления, выскочил прямо под колеса автомобиля Mitsubishi Outlander патрульной полиции

Инцидент произошел в ночь на 31 октября на бульваре Тараса Шевченко, 36 в Киеве, сообщает "ДС" со ссылкой на "Информатор".

Согласно сообщению, полицейские ехали на подмогу экипажу, который задержал анонимного минера Бессарабского рынка. На их пути в сторону площади Победы оказался мужчина в возрасте 25-30 лет, который перепрыгнул через забор на проезжую часть.

На видео, опубликованном в сети, вино, что мужчина в буквальном смысле попал прямо под колеса машины.

В центре Киева полицейский Mitsubishi Outlander сбил пешехода: видео момента ДТП

В ночь на 31 октября в Киеве по адресу бульвар Тараса Шевченко, 36 полицейский Mitsubishi Outlander сбил пешехода. Появилось видео момента аварии. Подробности - https://kiev.informator.ua/2018/10/31/v-tsentre-kieva-politsejskie-sbili-vora-paren-v-tyazhelom-sostoyanii/

Gepostet von Информатор Киев am Mittwoch, 31. Oktober 2018

В тяжелом состоянии пострадавший был госпитализирован.

Во время оформления ДТП к патрульным подошел мужчина и сообщил, что пострадавший и еще двое неизвестных ограбили его. Согласно записям с камер видеонаблюдения, трое людей отобрали у прохожего рюкзак и начали убегать на противоположную сторону бульвара, перепрыгивая через забор.

Когда двое вероятных соучастников преступления увидели, что одного сбил автомобиль, они бросили рюкзак и убежали.

    Реклама на dsnews.ua