• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Полиция показала жуткие последствия двух смертельных ДТП в Днепропетровской области (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Два масштабных ДТП произошли в Днепропетровской области 30 января, в результате которых погибли два человека

Об этом сегодня сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области, передает "ДС". 

"В 16:33 на автодороге вблизи с. Бажаны Петропавловского района 37-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом Mercedes-Benz. В результате ДТП водитель Mitsubishi от полученных травм погиб на месте", - говорится в сообщении.

Второе смертельное ДТП произошло около 21:00 на автодороге Н-08 "Борисполь - Кременчуг - Днепр - Запорожье - Роды - Мариуполь", которая проходит по территории Днепровского района.

"Со стороны г. Каменское в направлении автодороги Е-50. 54-летний водитель грузового автомобиля "TATA" выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Citroen Berlingo. В результате столкновения 47-летний водитель легкового автомобиля погиб на месте", - сообщили в областном главке полиции.

По данным фактам следственными возбуждены уголовные производства по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

    Реклама на dsnews.ua