• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Полиция поймала серийного насильника в Киевской области

Реклама на dsnews.ua
Полиция задержала в Киевской области мужчину, который изнасиловал двух девушек, 18 и 22 лет

В полицию обратились две девушки, которые сообщили, что накануне отправились в путешествие в Одессу автостопом. В с. Софиевская Борщаговка они остановили автомобиль Daewoo Lanos, водитель которого согласился их подвезти, сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

По данным полиции, в городе Васильков мужчина предложил пассажиркам переночевать в арендованной им квартире. Заманив туда жертв, злоумышленник, угрожая ножом и применив физическую силу, вступил в половые отношения с девушками против их воли.

После этого насильник на собственном автомобиле вывез девушек на автозаправочную станцию возле пгт. Калиновка, где, снова угрожая ножом, отобрал у них деньги и скрылся в неизвестном направлении.

Оперативники в тот же день задержали насильника, который признал свою вину и дал правдивые показания.

По информации полиции, на этот момент доказана причастность задержанного к совершению пяти фактов изнасилования. Его проверяют на причастность к совершению других аналогичных преступлений.

Правоохранители также отметили, что почти год назад злоумышленник вернулся из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение аналогичных преступлений. За решеткой задержанный по прозвищу "Катастрофа" провел уже 22 года, сообщили в полиции.

    Реклама на dsnews.ua