• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Порошенко подарил микроавтобус семье из Одессы, где родились сразу 5 детей

Реклама на dsnews.ua
Во время сегодняшнего визита в Одессу президент Украины Петр Порошенко посетил семью Оксаны Кобелецкой и Сергея Семенова, в которой минувшим летом появились пятерняшки

Президент подарил семье вместительный автомобиль Peugeot Expert Tepee 2.0, сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"Вы - уникальная семья. Мы долго думали, что вам подарить, чтобы поздравить с праздниками и подарить то, что нужно для такой большой семьи. Квартира у вас уже есть - хорошая и с хорошим видом. Поэтому у нас для вас сюрприз - мы решили подарить вам микроавтобус", - сказал Порошенко.

Президент передал ключи от автомобиля Peugeot Expert Tepee 2.0. "Уверен, большой автомобиль семейного типа - именно то, что нужно многодетной семье", - написал Порошенко в Facebook.

24 июня 2016 г. одесситка Оксана Кобелецкая родила в один день пятерых детей: двух девочек и трех мальчиков. Мальчиков назвали Денис, Владислав и Давид, девочек - Александра и Дарья. Кроме пяти младенцев, Оксана с мужем Сергеем воспитывают трехлетнюю дочь Алису.

В подарок от городских властей семья получила пятикомнатную квартиру, где был сделан ремонт и закуплена мебель.

В Одесі завітав до унікальної родини Оксани Кобелецької і Сергія Семенова, у яких в один день народилось п'ятеро дітей - дві дівчинки та три хлопчики. Не з пустими руками, а з цінним подарунком - мінівеном Пежо Expert Tepee 2.0. Впевнений, великий автомобіль сімейного типу - саме те, що так потрібно багатодітній родині!

Gepostet von Петро Порошенко am Donnerstag, 12. Januar 2017

"У меня четверо детей. Я вам скажу - это непростая задача ", - поделился президент.

Порошенко за рулем микроавтобуса вместе с родителями пятернашек также проехался по двору и пообщался с жителями дома.

    Реклама на dsnews.ua