• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

После гомика пойти в туалет - умираешь: Во Львове учительница запугивала детей геями

Реклама на dsnews.ua
Учительница христианской этики во львовской школе запугивала детей рассказами о том, что если зайти в туалет после гомосексуалиста, можно умереть

Инцидент засняли на видео ученики, которые вынуждены были прослушать ее лекцию о сексуальном воспитании, передает "ДС".

"Вы знаете, что такое половые органы? Что мужчина носит в своей сперме? Это сам Господь Бог с неба. А он это пихает куда? Где г*вно? И что рождается из того? Уроды! Гады! Поверьте, после гомика пойти в туалет, ты умираешь. Я не знала, что он гомик. Вот сейчас смешно, а это страшно. Это трагедия", - обратилась она к школьникам.

Далее она с возмущением рассказала, как в туалете в Тернополе школьник просил другого "слизать".

Как уточняет theБабель, инцидент произошел во Львовской средней специализированной общеобразовательной школе №93, что подтвердила ее директор. Она пообещала уволить учительницу по окончанию учебного года.

По словам директора, "дети сами спровоцировали учительницу к разговору, зная ее эмоциональность, а видео – смонтировано". Однако она подчеркнула, что педагог признала свои ошибки и была привлечена к дисциплинарной ответственности.

Кроме того, отмечается, что в учебном заведении школьников вместо уроков водят в церковь молиться за хорошую учебу.

В одній із львівських шкіл дітей замість уроків водять до церкви молитись за гарне навчання, а вчителька християнської етики розповідає учням про те, що можна померти, якщо зайти після гомосексуаліста до туалету. Відео зняли діти

Gepostet von Depo Lviv am Freitag, 10. Mai 2019
    Реклама на dsnews.ua