• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Повалий в Кремле рассказала о своей жизненной миссии и гонениях в Украине

Реклама на dsnews.ua
Народная артистка Украины Таисия Повалий, живущая и работающая в РФ, дала сольный концерт в Кремле, заявив, что в Украине на нее происходят "гонения"

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на российское интернет-издание "Дни.ру".

Повалий рассказала, что у нее был непростой период в жизни, из-за которого она перестала выступать, праздновать юбилеи и уехала в Испанию. 

"Некоторое время назад у меня внутри была какая-то остановка. Вдруг исчез огонь, который всегда должен гореть в артисте. Мне не хотелось ничего. Именно тогда на меня начались гонения, период в жизни был непростой. Я даже не праздновала свой юбилей - просто было очень грустно. Уехала в Испанию, долго жила среди природы, ушла в себя и искала ответы на все вопросы", - сказала певица перед началом своего кремлевского концерта. При этом Повалий не уточнила, о каких именно "гонениях'идет речь.

По ее словам, в уединении (вероятно, "среди природы в Испании" - ДС") она "поняла, что должна выполнять свою миссию и вернуться на сцену".

"И вот тогда-то я многое поняла, осознала, что должна выполнять свою миссию на этой земле, данную мне Богом. Выполнять, несмотря ни на какие преграды. И как только я к этому пришла, мне одна за другой стали приходить песни. Вот и захотелось их исполнить, а заодно отметить юбилеи, которые тогда пришлось пропустить. Концерт в Кремле - определенный жизненный этап", - заявила Повалий.

Во время премьеры своей программы "Сердце - дом для любви", Таисия Повалий исполнила в Кремле "Ой, у вишневому саду" и "Цвіте терен", а также знаменитую "Червону руту" Владимира Ивасюка, исполнением которой прославилась народная артистка Украины София Ротару. 

Напомним, ранее в Верховной Раде был зарегистрирован законопроект о лишении званий народного и заслуженного артистов Украины Таисии Повалий, Ани Лорак, Виталия Козловского. Светланы Лободы и других артистов, активно выступающих в России. 

    Реклама на dsnews.ua