• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Поведение Кивы в Раде: Журналист уверяет, что тот "поправлял" яички

Реклама на dsnews.ua
Зам главреда пророссийского издания "Страна.ua" Светлана Крюкова уверяет, что нардеп от ОПЗЖ Илья Кива не мастурбировал во время заседания Верховной Рады 2 октября

Вчерашняя история о нардепе из политической партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Илье Киве, который стал "звездой отечественного онанизма", все больше набирает популярность, уточняет Depo.ua, информирует "ДС".

Теперь об этом говорят не просто граждане или смеются политики, а спорят между собой журналисты, которые готовы предложить оригиналу видео немалые деньги.

Издание делится подробностями развития всех событий вокруг "яиц Кивы" в социальных сетях.

Как известно, нардеп Илья Кива вчера, 2 октября, после разговора с загадочной "Юлей Конкурс Красоты Одесса" не выдержал окончания пленарного заседания Совета и решил помастурбировать прямо в сессионном зале. Видео этого инцидента появилось моментально на YouTube и вызвало массовое возмущение среди граждан и политиков.

Однако, сегодня эта история получила свое неожиданное продолжение. Так, первый заместитель главного редактора пророссийского издания в "Страна.ua" Светлана Крюкова решила опровергнуть позорный поступок скандального нардепа, заявив, что данную историю раздули журналисты, а Кива святой и просто пытался пристроить свои яйца на подобающее им место.

"И все-таки Богдан лукавил, когда говорил, что классические медиа им не нужны. Нужны. Для того, чтобы разгонять фейки блоггеров. Вчера вся лента др*чила вместе с депутатом парламента Кивой, который чесал в Раде свои яйца. Разница между др*черами и Ильей Кивой в интенсивности движений. Кива сделал два. Ему достаточно, чтобы яйца легли на место ", - написала она.

Также Крюкова отметила, что движения Кивы были смонтированы, мол, блоггер сделал все так, будто на видео это выглядело, что нардеп действительно занимается мастурбацией.

Комментарий журналиста сразу приобрел популярность среди пользователей Facebook, которые уже начали сочинять стихи на мотив: "Вышел Кива на крыльцо".

Однако, журналист Всеволод Филимоненко заявил, что у него есть оригинал видео и предложил Крюковой его купить. Та, в свою очередь, согласилась приобрести интересный ролик и захотела решить финансовую сторону вопроса.

В дело также вмешался и скандальный бизнесмен Геннадий Корбан, больше известный как экс-советник олигарха Игоря Коломойского. Он посоветовал Крюковой не иметь дело с Филимоненко.

"Светлана, я бы с фуфлометами на деньги не спорил бы, разве что на значки или стеклотару. Оно того не стоит", - написал он, отметив, или Филимоменком интересуется так называемый "Гран".

Корбан, скорее всего, имел в виду экс-нардепа от БПП Александра Грановского.

Филимоненко заявил, что видеозапись, которая есть в его распоряжении, - не монтаж и готов поспорить.

"Кладу на кон 5k $. Могу больше, но Светлана больше может не потянуть. Поэтому фиксирую такую цифру!" - добавил он.

Крюкова же не захотела иметь дело с Филимоненко и отметила, что разговаривать будет только с заказчиком видео.

Филимоненко решил не идти на уступки заместителю главреда "Страны.ua" и потребовал решать все вопросы с ним, отметив, что может пострадать репутация Крюковой.

Крюкова, защищая скандального онаниста Киву, заявила, что ее не интересует репутация, а только деньги, которые она и готова заплатить за видео.

Но на этом история о Киве, который чешет яйца, не закончилась, а получила продолжение. В разговор вмешался сам нардеп. Его так смутил комментарий, где упоминается еще один депутат из ОПЗЖ Нестор Шуфрич, что он не упустил возможности прокомментировать разговор о яйцах своего коллеги.

"Alex Schumacher тебе нравиться думать о яйцах Шуфрича?)))))) С*ка куда мир катится, ладно когда мужские яйца обсуждают женщины, но сейчас это любимое занятие мужчин", -написал он.

    Реклама на dsnews.ua