• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Появление новой лотереи от игрового клуба "Золото Лото"

Реклама на dsnews.ua
Деньги всегда играли огромную роль в жизни каждого человека. На какие только жертвы не шли многие и многие за возможность разбогатеть, даже посещая игровые автоматы

В современном мире деньги и материальное благополучие ставится во главу угла почти каждого человека. И вряд ли вы сейчас найдете того, кто откажется от "легких" денег. Именно поэтому в Украине и в любом обществе любят зарабатывать на азартных играх. Как же прельщает мысль о выигрыше. Заполнил бланк, поставил несколько цифр и УРА! Выигрыш! И сразу в сознании всплывают красивые картинки, розовые мечты: "Как же я потрачу эти огромные деньги!". Человек готов регулярно лотерейных розыгрышах, отслеживать результаты и надеяться, надеяться и еще раз надеяться.

Что такое лотерея Золото Лото?

Лотерея Золото Лото - имеет официальный сайт zolotoloto.com это далеко не онлайн казино, а прежде всего честная игра в лото онлайн. Если говорить проще это "пари", где цель-это победить любой ценой. К ним относятся игры разных тематических жанров

Сегодня поговорим о лотерее Zoloto Loto. Игра, где все зависит от случая: какой билет, жетон, жребий вытащишь, какие цифры зачеркнешь...

Лотерея Золото Лото берет начало из далеких времен. Еще в древней Греции лотерея представляла собой камни, которые определяли, кто будет сражаться в поединке. В разных странах она имела свое развитие. Так Китай, благодаря выручке с лотереи, получал средства на оборону страны. Древний Рим обеспечивал с ее помощью внутренние нужды. В разное время и в разных странах лотерея использовалась как способ пополнения казны.

В России, с правлением Петра I, "окно в Европу" дало начало и развитию лотереи. Однако особой прибыли она не приносила. И только Екатерина II монополизировала розыгрыши и направила доходы в казну страны. Увы, но ее благие намерения не оправдались, а из казны еще и ушли деньги в виде инвестиций в лотерею. В итоге императрица "поставила крест" на этой идее.

Но уже в XX веке лотерея нашла свою "нишу" и крепко закрепилась. Для многих этот заветный билетик стал надеждой поправить свое материальное положение, абсолютно легально. Можно было выиграть даже автомобиль, в те времена это была "Волга" или "Жигули". Существовали вещевые лотереи, а также лотереи по случаю каких либо праздников. Всем известна лотерея "Спортлото", которая принесла государству 500 млрд. рублей. Думаю, многие вспомнят сейчас наш украинский портал лотереи zolotoloto.com, кто не видел, советую посмотреть.

Сегодня в Украине популярны такие лотереи как: Золото Лото, Лото Забава и другие. При розыгрыше предполагается много мелких выигрышей и несколько крупных, часть средств идет на рекламу. В любой игре главное-разумность и мера. Подходите с умом ко всему, за что беретесь, и не теряйте голову.

    Реклама на dsnews.ua