• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Пожар на велосипедном заводе в Харькове: появились подробности и видео

Реклама на dsnews.ua
В результате пожара на Харьковском велосипедном заводе пострадал молодой мужчина, его госпитализировали в токсилогическое отделение

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на ГУ ГСЧС в Харьковской области.

Сообщение о пожаре поступило к спасателям 30 марта в 8:41. В сборочном цеху Харьковского велосипедного завода имени Петровского загорелся строительный мусор. Во время тушения пожара спасатели обнаружили мужчину с признаками отравления продуктами горения.

"На момент прибытия пожарных было установлено, что в 3-этажном здании завода, которое не эксплуатируется, горит строительный мусор на площади 50 кв. м. Во время тушения пожара огнеборцы обнаружили мужчину, 1991 года рождения, с признаками легкого отравления продуктами горения и передали его медикам. Сейчас он госпитализирован в токсикологическое отделение 2-й больницы", - сообщили в ГосЧС.

Спасатели также сообщили, что в 10:28 пожар удалось потушить. К ликвидации пожара были привлечены 30 спасателей и 8 единиц техники. Причина возникновения загорания устанавливаются.

Как сообщала "ДС", в Харькове утром в четверг, 30 марта, вспыхнул пожар на местном велосипедном заводе имени Петровского.

    Реклама на dsnews.ua