• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Пранкер Седюк, показавший зад на Евровидении, пожаловался на угрозы Кивы

Реклама на dsnews.ua
Украинский пранкер Виталий Седюк, который во время выступления Джамалы на "Евровидении" в Киеве показал голый зад, пожаловался в полицию на советника министра МВД Илью Киву

Об этом он рассказал ТСН, передает "ДС".

Так, мужчина обратился в Шевченковское управление полиции из-за того, что Кива в одном из интервью пригрозил Седюку физической расправой и самосудом.

"Считаю заявления советника министра МВД Ильи Кивы и самого министра Арсена Авакова: "Показывать голый зад обитателям изолятора я бы ему не советовал", - абсолютно недопустимыми. В европейской стране их, как минимум, уволили бы с должностей и назначили расследование", - сказал Седюк.

Напомним, после скандальной выходки Седюка на "Евровидении" советник министра МВД Илья Кива назвал его "дешевой б**дью". Кива выразил надежду, если мужчину не накажет суд, то "рука народа его достанет".

"Вытащим кишки из этой дешевой бл*ди, если суд не будет строгим с его голой задницей", - заявил Кива.

Как сообщала "ДС", заседание Днепровского районного суда Киева по делу о хулиганской выходке украинского пранкера Виталия Седюка во время песенного конкурса "Евровидение-2017" начнется 18 июля.

    Реклама на dsnews.ua