• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Правила продуктивного Лидера. Итоги "My Business Works: 2015"

Бизнес-авторы и участники в приватном живом общении обсудили перспективы бизнеса в Украине, одним из ключевых моментов здесь стали правильная осознанная личная стратегия
Реклама на dsnews.ua

Успех Бизнеса прямо пропорционален личностным ориентирам его Владельца. Где искать энергию для развития себя и компании? Как стать профессиональным владельцем и профессиональным управляющим?  И что на самом деле означает "мой бизнес работает"? На эти и многие другие вопросы ответили бизнес-авторы Встречи Единомышленников "My Business Work: 2015", которая состоялась 17 июля в ко-воркинг центре "Счастье HUB" (Киев)

 Создатель проекта: MY TRADE GROUP

Эксперт по планированию и Zero-based бюджетированию: Roivix

Угощает: TARANTINO family

Туристический Партнер: Zabugor

Сувенирный Партнер: THE KYIV CRAFTS FACTORY

HR-Партнер: Human Capital Forum 2015

Почему и как компаниям стоит менять стратегию управления и развития, и возможен ли рынок без конкуренции - гипотезу Новой Экономической Парадигмы представил Владимир ЧЕПОВОЙ, Гендиректор "Блиц-информ", Шеф-редактор газеты "Бизнес", автор книг ("Перекресток" и др.). Бизнес-автор проекта в числе украинских бизнесменов-футурологов, которые разрабатывают и глубоко исследуют новый виток развития экономики.

Татьяна КОВАЛЬЧУК, Учредитель и Генеральный директор "KOVALCHUK Business-Direct Center", отметила, что в 2008 году бизнес разделился на "до" и "после". Сегодня работают другие критерии успеха: это осознанность, эффективность, профессионализм.

Наталья СУШКО, Управляющий партнер коуч и тренер компании "HR технологии", пояснила, от чего зависит управленческая результативность, и как личность менеджера влияет на его результат. Эксперт объяснила топ-5 типичных ошибочных поведенческих стратегий, присущих стилям руководителя: директивный, попустительский, делегирующий, импульсивный и менеджер-специалист.

Когда успешные проекты - не случайность - рассказала Эльвира ФАЙЗУЛЛИНА, Вице-президент Всеукраинской ассоциации консультантов по управлению, Сертифицированный руководитель проектов и программ - IPMA (C), СМС (ICMCI), преподаватель KMBS .

Александр ГОВОРУНОВ, Генеральный директор компании "Ройвикс", раскрыл тему антикризисного менеджмента. По мнению Эксперта, кризис - это состояние, при котором существующие средства достижения целей становятся неадекватными, в результате чего возникают непредсказуемые ситуации и проблемы.

Андрей МИГАЛЬ, Управляющий партнер Консалтингово-внедренческой фирмы "Кон-Кор", отметил, что сегодня наша страна стоит на пороге изменений,  когда старые правила бизнеса уже не работают, и пришло время для создания с новой системой и новыми методами. 

Евгений ЕВТУХОВ, известный Ведущий, успешный бизнесмен и лучший DJ Украины 2003-2005гг. (известен как DJ Sender) рассказал о том, как увеличить свою продуктивность за 30 дней на 30 %. Среди эффективных методов: 1)определить мастер-цель (то, ради чего живете); 2)планировать каждый день; 3)прислушиваться к своему телу; 4)правильно ставить перед собой задачи; 5)давать себе возможность отдыхать.

"Если можешь не открывать ресторан - не открывай его" -  такой безапелляционной темой завершил день бизнес-открытий Тарас СЕРЕДЮК, Собственник сети ресторанов MAFIA, CASTA и др. Эксперт уверен, что заниматься стоит только тем, без чего не можешь жить. При этом нет шанса придумать что-то, что будет работать всегда.

Детали на www.my-trade-group.com

    Реклама на dsnews.ua