• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Представительство Nokian Tyres в Украине отмечает свою 11-ю годовщину

Реклама на dsnews.ua
19 июня официальное представительство компании Nokian Tyres в Украине отмечает свою одиннадцатую годовщину

С 2006 года финский концерн работает на украинском рынке напрямую, чтобы автомобилисты имели возможность безопасно и комфортно преодолевать любые расстояния. Путь, пройденный ООО "Нокиан Шина" с тех пор, - это 11 лет уверенного лидерства, бескомпромиссного качества во всём и заслуженного доверия потребителей, сообщает "ДС".

Спустя год с момента регистрации "Нокиан Шина" наладила операционную деятельность. В украинских реалиях компания внедрила действительно европейский подход к бизнесу: грамотное позиционирование бренда, маркетинг с учетом местной специфики и цивилизованные продажи продуктов. Всё это способствовало созданию прозрачного и регламентированного рынка шин в нашей стране.

"Для украинских водителей Nokian Tyres вот уже 11 лет является бессменным экспертом в том, что касается шин. Широкий ассортимент финской компании включает премиум-продукты Nokian Hakka и Nokian Hakkapeliitta для легковых автомобилей и внедорожников", - сообщили в компании.

В компании подчеркнули, что много лет подряд эти шины подтверждают статус самых безопасных и надежных своими убедительными победами в независимых сравнительных тестах. Средний ценовой сегмент представлен семейством Nokian Nordman, в моделях которого оптимально сочетаются отличное качество и комфортная цена. Собственный склад, открытый в 2008 году, позволяет Nokian Tyres формировать большой объем складских запасов и тем самым обеспечить четкую логистику и богатый выбор шин в розничных точках продаж, нынешнее количество которых впечатляет - свыше 200 шинных центров Vianor и почти 300 NAD (Nokian Authorized Dealer).

    Реклама на dsnews.ua